Модные принты осень-зима 2016-2020

модные принтыНа прошедших неделях моды дизайнеры предложили самые разнообразные стильные варианты принтов, как классических, так и совершенно новых, креативных. Независимо от того, будете вы отдавать предпочтение анималистическим, геометрическим или цветочным рисункам, в грядущем сезоне осень-зима 2016-2020 вы без труда сможете подобрать наряд с любимым узором практически для любого случая.

Модные принты осень-зима 2016-2020. Полоски

Редко какой холодный сезон обходится без такого принта, как полоска. При этом на этот сезон дизайнерами предложены были не только в качестве узора сумок, одежды и обуви, но и разнообразных аксессуаров. При этом модные дома в коллекциях предложили модели с полосками совершенно различными по стилю: от вертикальных и горизонтальных до диагональных, от классических узких до очень широких. Но большинство отдало предпочтение именно последнему варианту этого принта.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Шотландка

В осенне-зимних коллекциях шотландка и клетка в целом представлена была достаточно многообразно и присутствовала как ярких оттенках, так и приглушенных. Например, Барбара Буи использовала ее для облешающих брючных костюмов, а Барберри предложил пальто из шерсти. У Виктории же Бекхем она представлена на двубортных пальто и вечерних платьях без бретелек.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Горох

Еще в 20-е годы 20 века горошек начинал пользоваться популярностью как романтичный и женственный узор. Но современные дизайнеры его в коллециях грядущего сезона представили уже в совершенно ином варианте интерпретации. Эли Сааб предложила, к примеру, небольшие горошины переливающиеся на темно-синем фоне вечерних платьев. А Марк Якобс использовал считающийся классическим черно-белый вариант для одежды в удлиненном готическом стиле.

Читайте так же  Модные аксессуары 2014

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Цветы

Разнообразные цветочные принты в соединении с иными растительными постоянно уже достаточно длительный срок занимают лидирующие позиции в коллекциях. Для этого сезона, например, Дольче Габанна сделал модели из тканей с очень реалистичными цветочными полями. А Альберто Ферретти предложил почитателям цветочные узоры землистых, более приглушенных оттенков, чем в реальности.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Анималистические мотивы

Животные принты всегда являлись воплощением гедонизма и непомерной роскоши. Эту же смысловую нагрузку они несут и в осенне-зимних коллекциях. Многие модные дома предложили модели со стилизованными леопардовыми принтами, как на мини-платьях у Дольче Габаны. Драйс Ван же соединил блейзер с анималистичным принтом и бомберы в спортивном стиле.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Принт в стиле поп-арт

Для жаждущих производить исключительно незабываемые впечатления уникальной одеждой для будущего сезона модные дома предложили модели с экстравагантными принтами. На них можно увидеть, как коктейльную вечеринку, так и городской бар, как шикарные губы, так и ротик с сигарой. Немало изображено в этих коллекциях и морских принтов.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Геометрические принты

В предложенных дизайнерами коллекциях из геометрических различных фигур настоящим умельцам удалось создать совершенно различные футуристические интерпретации, состоящие из разнообразных геометрических тел. Наиболее часто они были представлены в коллекциях Прадо, Эмпорио Армани и Изабель Марант.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Принты в виде портретов и пейзажей

В модных коллекциях осенне-зимнего сезона были воплощены общие витающие давно иеи художников и модельеров. Лидером тут оказался Прада с юбочками необычной формы и живыми натюрмортами. А Топшоп предложил экстравагантные вечерние модели платьев с принтами зимних пейзажей.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Изображения животных

В новейших коллекциях для холодного сезона нашлось место для забавных и страшных животных. Фаворитами тут оказались игривые пушистые котята и многочисленные рыбки, а также можно подобрать у Пако Рабане и модель с принтом притамвшихся среди ветвей драконов.

Читайте так же  Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020.  «Гусиная лапка»

Вновь вернувшийся на платья, пальто и сумки подзабытый немного принт «гусиная лапка» занял одно из лидирующих мест среди трендов будущего сезона. С подобным принтом можно подобрать варианты для себя у Дольче Габанны, Михаэля Корса и Сальватора Феррагано.

модные принты

Модные принты осень-зима 2016-2020. Сплошной принт

Абсолютно все ведущие модные дома предложили для модниц на осеннее-зимний период огромный выбор моделей с тотальным принтом. Например, Альтазуарра удалось соединить воедино цветочные принты с полосками и геометрическими узорами. У Диора предложили сочетание цветочных принтов различных оттенков (преимущественно сине-красных). А Баленсиага предложили их поклонницам соединить на одной модели множество цветов, растущих по совершенно разным материкам.

модные принты

 

Комментарии  

 

0

#1
Мила
24.01.2020 16:20
Безумно нравятся цветочные принты. Я ношу вещи с цветами круглогодично!Т акой принт не навязчив и можно подобрать одежду с цветочками на любой случай.А недавно, смотрела модные показы и очень понравилась коллекция моих любимых Дольче Габбана с красными розами. Радует, что цветы не теряют актуальность, а лишь набирают популярность из года в год.

Цитировать

 

Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи