Сушка тела диета для девушек, меню

Сушка тела диета для девушек, менюСушка тела диета для девушек, меню

Диета-сушка – всем знакомая легендарная диета, которая собрала о себе отзывы довольно противоречивые. Единственное, в чем соглашаются диетологи, это в том, что вы, сидя на диете, начнете сбрасывать вес только за счет углеводного голодания.

Итак, диета-сушка для девушек не слишком хороша. На самом деле, это истинно мужская диета, таким образом, готовятся к профессиональным  соревнованиям и бодибилдингу. Цель диеты сушки – не потеря веса как такового, а снижение жировой прослойки в организме. Большая часть мышечной массы должны сохраниться.  Сделать это правильно довольно сложно – даже спортсмены учатся сидеть на диете сушке не один год. Дело в том, что нет никаких общих правил. Все доподлинно знают, что на диете сушке, отзывы которая собирает самые разные, нельзя пить молоко и молочные продукты. Но при этом находятся спортсмены, которые килограммами едят творог и после этого быстро приходят в желаемую форму. В общем, можно встретить даже такие диеты сушки тела, которые будут состоять только из плавленых сырков и рыбы соленой.

Мы вас познакомим с меню классической сушкой тела по диете, но не будет ориентироваться на вкусовые пристрастия.

Как правильно сидеть на диете сушке, принципы составления.

Первая неделя сушки проходит по расчету 2 грамма углеводов на килограмм вашего веса.

Ваша цель – это очень медленный и постепенный отказ от простых углеводов.

При этом вы обязательно и постоянно должны вести таблицу подсчета углеводов. Можно брать таблицу от кремлевской диеты. На сегодняшний день таблица от кремлевской диеты самая полная и правильная.

Меню диеты сушки может удивить многих. Начнем с того, что на ней нельзя есть фрукты. Вам придется забывать об их пользе. Теперь вы станете есть много клетчатки.  Есть на этой неделе можно цельнозерновые каши – это и будет основным источником углеводов. Лучше всего для этой диеты подходит гречка, так как у неё предельно низкий гликемический индекс. Основа вашего меню на диете сушке – это куриные грудки, творог без жирности, куриные яйца. Кроме того, нужно постепенно отказаться от соли и снизить количество употребляемого жира в день до 2 столовых ложек масла растительного. Более того, спортсмены часто не едят яичный желток, так как в нем содержится жир.

Читайте так же  Диетресса отзывы и описание препарата таблетки Диетресса

Вторая неделя диеты сушки – всего 1 грамм углеводов на кило веса.

Тут вы уже не едите соли, при этом ни количество, ни калорийность еды не сокращается.

На третей неделе всего полграмма углеводов на килограмм веса.

Далее вы можете продержаться ещё неделю в режиме третей недели, а можете двигаться в обратном направлении, перейдя в режим второй недели, а потом в режим первой недели.

Чем чреват резкий выход из диеты сушки? Будут проблемы с набором веса – он вернется моментально за счет лишней отечности, а также нередко наблюдаются очень серьезные проблемы со здоровьем.

Сушка – частая диета для спортсмена. Спортсмены вообще говорят так – прошел сушку – ты спортсмен – нет – только любитель. Эта диета ужасно тяжелая. Одна из самых тяжелых. Все дело в том, что будет постоянно низкий уровень сахара в крови. Даже несмотря на питание, которое довольно калорийное, будут все время и приступы головокружения, и слабость. Кроме того, нельзя пропустить ни одной тренировки, иначе у вас не будет никакого рельефа на теле, а только голодный и болезненный вид.

Диета сушка невозможна при умственном труде.

 

Комментарии  

 

+14

#1
Милашка
26.08.2012 13:47
Я делала себе сушку тела, и осталась очень довольна. к тому же я еще занимаюсь спортом, даже я бы сказала — это мое хобби.Советую попробовать, мне очень понравилось.

Цитировать

 

 

+4

#2
Алиса
04.09.2012 09:38
Считать углеводы пришлось по нескольким таблицам — в них не во всех написано то, что нужно. Постепенный отказ от углеводов — это как раз то, что нужно всем худеющим. Ограничьте сладости и все будет в порядке.

Читайте так же  Сколько калорий в огурце

Цитировать

 

 

+10

#3
Алла
04.09.2012 09:41
На второй неделе, помню, тяжело было отказываться от нескольких граммов углеводов, по 1 г на кг массы тела приходилось очень даже тяжело. Сладкое присутствует практически везде — и в булочказ и в компотах, это все нужно учитывать.

Цитировать

 

 

-13

#4
Розанна
26.09.2012 06:37
Ничего себе диета-сушка, очень мало углеводов на 1 грамм веса, как мне кажется, наверное эта диета может помочь лишь полным людям.

Цитировать

 

 

-6

#5
Хаита
26.09.2012 06:38
Мне кажется мозг просто будет отключен на все время такой диеты, прочитала ее впервые здесь, а до этого даже и не слышала о такой отзывы.

Цитировать

 

 

+3

#6
Люси
15.10.2012 07:46
действительно, так готовятся к соревнованиям знаменитые спорсмены, а также тяжеловесы. Они схожи балеринам, причем выдержать эту диету достаточно просто.

Цитировать

 

 

+15

#7
Лилиана
25.10.2012 17:32
Отзывы и правда противоречивые. Но есть меньше угледов нужно каждому из нас хотя бы пару раз в неделю. Перестаньте есть всякие булочки, конфетки и пирожные.Так вы сделаете гораздо больше для своего организма.

Цитировать

 

Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи