Как убрать живот с помощью диеты

ubrat_jivotРаньше тем, кто желал избавиться от лишних сантиметров на талии, диетологи советовали качать пресс и бегать. Но одна мысль о физической нагрузке повергала вас в шок, и вы вскоре ставили крест на красивом плоском животике. Сегодня не спорт моделирует животики, можно убрать живот с помощью диеты очень просто. Изначально настройтесь на то, что в течение пяти дней вы будете соблюдать чудо-диету предложенную нам, и вы скоро заметите результат. Эта диета полезна и не изнуряющая голодом.

Но еще один важный момент: при соблюдении данной диеты необходимо употреблять 1.5 л воды в день.

 

 

 

Чтобы убрать живот с помощью диеты решающим становится питание. Объясняем: упражнения на пресс действительно укрепляют мышцы живота и тренируют мускулатуру но, к сожалению, не сжигают жировую прослойку. Результатом станет ежедневный поход в фитнесс клуб, но живот никуда не денется.

 

 

 

Секрет диеты и быстрый путь к фигуре своей мечты

 

 

 

С нашей блиц-диетой вы узнаете секрет, совершенно не напрягаясь. Все дело в минимальном содержании углеводов ( 250 г в день) и сбалансированном количестве белка. А жиры будут содержаться лишь в орехах, оливковом масле и злаках. Таким образом, вы не будете голодать, а наоборот потреблять все самое полезное, да еще и худеть. Программа: как убрать живот с помощью диеты, рассчитана на пять дней.

 

 

 

Мюсли на утро – витаминный заряд на весь день

 

 

 

На 1 порцию: 500 г ассорти из ягод, 2 ст. ложки грецких орехов или фундука, 200 мл обезжиренного кефира, 5-7 ст. ложек смеси зерновых хлопьев.

 

Ягоды, хлопья и орехи смешать и залить кефиром. Время приготовления составляет 10 минут. В порции 670 ккал: белки – 18 г, жиры – 23 г, углеводы – 89 г. Это поможет не набрать лишних калорий и убрать живот с помощью диеты.

Читайте так же  Арбузная диета – рецепты, отзывы, результаты диеты на арбузе

 

 

 

 

 

Обед с макаронами и куриной грудкой

 

 

 

На порцию: 100 г макарон твердых сортов пшеницы, немного молотого черного перца и йодированной соли, 100 г помидоров черри, 50 г томатов вяленых в масле, 100 г куриного филе, 1 ст. ложка творога, рукколы.

 

Отварите макароны, разрежьте черри помидоры на две половинки. Вяленые томаты нарезать соломкой и слить масло. Куриное филе нарезать полосками, поджарить, поперчить и посолить. Добавьте макароны, помидоры и творог, украсьте рукколой. Время готовки 15 минут. На одну порцию приходится 720 ккал: белков – 38 г, жиров – 17 г, углеводов – 100 г. Это специальная диета чтобы убрать живот.

 

 

 

На ужин омлет с ветчиной, сыром и луком – порей

 

 

 

На 1 порцию возьмите 2 яйца и огурца, 40 г лука – порей и помидоров, соль, 25 г ветчины, 1 ст. ложку сметаны, 20 г «российского сыра», базилика. Взбейте яйца до образования пены, посолите. Нарежьте ветчину и помидоры кубиками и добавьте к яйцам. Слегка запекайте на сковороде и подсыпайте натертый сыр и базилик. Подавайте с заправкой из сметаны и салатом со свежих огурцов.

 

Время готовки 10 минут. В порции 400 ккал: белков – 35 г, жиров – 18 г, углеводов -28 г. Диета чтобы убрать живот состоит из такого незатейливого ужина.

 

 

 

Данной схемой блиц – диет пользуются многие звезды шоу-бизнеса: Анджелина Джоли, Гвинет Пелтроу, Том Круз, Мадонна. Теперь и вы можете воспользоваться. Ешьте на здоровье и сбрасывайте лишние сантиметры с талии.

 

 

загрузка…