Упражнения для похудения Ляйсан Утяшевой

Упражнения для похудения Ляйсан Утяшевой в домашних условияхУпражнения для похудения Ляйсан Утяшевой в домашних условиях . Люди, которые серьезно задумались о снижение веса, узнают о Ляйсан Утяшевой из некоторых передач по телевизору. Упражнения, которые разработала эта девушка, стали довольно популярны и их не редко показывают на телевидение. Эта девушка – гимнастка, она разработала комплекс упражнений, которые следует выполнять на полу, и использовать при этом стул и фитбол.

Данная методика может помочь получить стройную фигуру. Многие знаменитости прислушиваются к упражнениям для похудения Ляйсан Утяшевой и радуются полученным результатам. Рассмотрим некоторые упражнения, позволяющие корректировать проблемные участки фигуры.

 

Для начала необходимо размяться, чтобы суметь выполнить все последующие указания комплекса. Разогрейте мышцы, занимайтесь до тех пор, пока что не появится легкая испарина пота. По времени это занимает от 5 до 10 минут. В качестве разминки можно заниматься спокойным бегом или походить.

 

упражнениям для похудения Ляйсан Утяшевой и радуются полученным результатам

Упражнение 1. Поднимайте ноги из положения сидя

 

Исходное положение – сидя на коврике. Расположите спину под углом 45 градусов к полу. Если возникнет необходимость – обопритесь руками о пол. После того, как займете данное положение, поднимите правую ногу над полом как можно выше. Задержитесь на вершине на пару секунд, а затем верните на пол. Опускайте ногу плавно, не делая резких движений. Повторите данное упражнение по 8 подъемов для каждой ноги, а затем повторите 16 раз, поднимая обе ноги одновременно.

 

Упражнение 2. Поднимайте ноги из положения лежа на животе

 

Исходное положение – лежа на животе. Втяните пресс. Оторвите корпус тела от пола используя только мышцы спины, руки разместите на висках. Поднимите правую ногу над полом 8 раз, а затем левую. После этого повторите это упражнения 16 раз, поднимая сразу обе ноги. При выполнении данного упражнения рекомендуется задействовать ягодичные мышцы.

Читайте так же  Упражнения для бедер и ягодиц

Упражнение 3. Восьмерка

 

Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, ноги стоят на полу. Потянитесь правым локтем в сторону левого колена, повторите 8 раз. Затем поменяйте сторону (левый локоть к правому колену) и выполните упражнение еще 8 раз. При выполнении втяните живот, чтобы добавить нагрузку на мышцы живота.

Упражнение 4. Скручивание на пресс

 

Исходное положение – такое же, как и в предыдущем упражнение «восьмерка». Необходимо втянуть живот и подтянуть нижние ребра к костям таза. Повторите это 8 раз в быстром темпе, а затем 8 раз в медленном. Не отрывайте от пола лопатки.

 

Упражнение 5. Гиперэкстензии

 

Исходное положение – лежа на спине, живот втянут, руки расположены возле головы. Оторвите от пола руки и корпус, сохраняя осанку. Поднимите корпус 8 раз. Сделайте 8 подходов, подтягивая правый локоть к левой ягодице, а потом наоборот. Выполняйте данное упражнение осторожно, не делая резких движений, чтобы не навредить пояснице.

 

Упражнение 6. Обратный плечевой мост

 

Исходное положение – лежа на спине, пятки стоят как можно ближе к ягодицам. Вдохните и втяните пресс, напрягите ягодицы, а затем сделайте обратный плечевой мост. При этом следует опираться только на лопатки и стопы, оторвав спину и ягодицы от пола. Повторите данное упражнение 8-16 раз.

 

Когда завершите комплекс упражнений сделайте легкую растяжку.

 

После месяца подобных упражнений рекомендуется прейти к занятиям с отягощением или к интервальной аэробике. Подобное дополнение позволит продолжить похудение.

 

Комментарии  

 

0

#1
Лена
25.01.2020 16:56
Являюсь большой поклонницей Ляйсан Утяшевой. И конечно как только услышала, что она разработала комплекс упражнении для похудения решила сразу же попробовать. Почти месяц занимаюсь и, честно говоря, я реально стала более пластичной и сбросила лишние килограмм. Мало того у меня появился небольшой пресс и вся фигура в общем стала подтянутой.Я в восторге, буду продолжать упражнения и всем советую.

Читайте так же  Как убрать бока за две недели

Цитировать

 

Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи