Худеем быстро при помощи гимнастики

Худеем быстро при помощи гимнастикиВыполняя данные упражнения, вы быстро сможете избавиться от лишних жировых отложений на бедрах. Сядьте на пол, ноги широко разведите, ягодицы, спину и будра напрягите. Руки поставьте на пол за спину – это будет ваша основная опора.

Теперь тянитесь поочередно то к правому, то к левому носку. Эффект будет лучше, если вы будете дотягиваться дальше. В самой нижней позиции следует задержаться на тридцать секунд, а потом следует вернуться в исходное положение. Повторять упражнение следует раз десять.

 

 

После такого упражнения поднимите свои ноги от пола сантиметров на 15 и подержите их в таком положении столько, сколько сможете. При выполнении данного упражнения мышцы вашего живота должны быть в напряжении.

Теперь лягте на спину, и согните ноги у коленях. Перемещайте таз сначала влево, потом вправо, при этом ваши руки должны лежать вдоль тела. Как только вы упражнение сделаете по десять раз с каждой стороны, следует принять исходную позицию.

 

Для выполнения следующего упражнения вам потребуется специальный гимнастический коврик. Лягте на коврик на спину, а руки уберите за голову. Зафиксируйте ноги. Выполнять упражнение следует до тех пор, пока вы не примите сидячее положение. упражнение выполняется от 10 до 20 раз.

После этого упражнения следует выполнить простые приседания, только следите за тем, чтобы ваша спина была прямая. Приседать необходимо 10-20 раз.

Теперь делайте наклоны в стороны, поочередно сначала в одну сторону, потом в другую. Для начинающих достаточно делать в каждую сторону пять раз, а потом следует постепенно довести до 15 наклонов в каждую сторону.

 

Для выполнения следующего упражнения менять сове положение не стоит. Делайте наклоны вперед, при этом ваши колени должны быть прямыми. Старайтесь достать до коленей головой. Для начинающих данное упражнение следует выполнять всего лишь пять раз, а потом постепенно довести до 15 раз в день.

Читайте так же  Сколько калорий сжигается при ходьбе

Станьте ровно, спину выпрямите, ноги поставьте на ширине плеч, руки поднимите вперед, потом вверх, опустить вниз. Выполнять упражнение необходимо раз двадцать для каждой руки.

 

Быстро им эффективно похудеть вы сможете, если будете сочетать все эти упражнения с бегом, ходьбой, плаванием. Перед тем как приступить к занятиям следует постепенно разогреть свои мышцы. Делайте махи руками, ногами, приседайте, вращайте торс в течение пяти минут.

Гимнастика для быстрого похудения даст больше эффекта, если вы будете заниматься ею с удовольствием, активно и с хорошим настроением. Для того чтобы приучить свой организм к правильному сжиганию калорий физические упражнения следует выполнять систематически, так вы поможете помочь своему организму правильно утилизировать жиры. Для достижения положительного результата гимнастикой следует заниматься не меньше сорока минут. Именно столько необходимо времени, чтобы ранее накопленные ресурсы начали таять.

Зачастую многие девушки пользуются диетами, чтобы быстро похудеть, при этом они всегда забывают о таком просто и эффективном способе как гимнастика для похудения, которая в комплексном подходе очень эффективна. Благодаря правильному питанию и подобранной вам гимнастике, вы быстро сможете достичь замечательного эффекта.

 

Комментарии  

 

0

#1
Татьяна
25.01.2020 13:11
При помощи такой гимнастики я не только легко и быстро похудела, но и стала более гибкой и все мышцы. Очень эффективная гимнастика. Если в период занятий соблюдать и правильный режим питания, то результата можно достичь еще за более короткие сроки. Если хотите похудеть и одновременно стать более пластичной то такая гимнастика, именно то, что вам нужно.

Цитировать

 

Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи