С чем носить тунику

s-chem-nosit-tuniku-0Туника является универсальной единицей одежды. Узнайте, что можно носить с туникой, и выберите то, что вам по душе.

 

 

Туника с платьемПлатье

 

Представьте, вы поехали с подружками в поездку на выходные и вечером получили приглашение на вечеринку в ресторане отеля, где остановились. Что надеть? Ведь никакой праздничной одежды у вас с собой нет. По магазинам ходить уже некогда. Все очень просто! Наденьте под платье тунику. Ее длина как раз для этого подходит. Платье с туникой будет смотреться очень интересно.

 

Как правильно надевать тунику под платье:

 

Длина. Туника не должна быть слишком короткой. Идеальная высота – до бедра.

Аксессуары должны быть тяжелыми, но их должно быть мало. Если это простая туника, без орнаментов, к ней замечательно подойдут простые украшения и сумка-мешок.

Обувь. С туникой хорошо смотрятся туфли на высоких каблуках. Эти добавляют образу элегантности и стиля. Если туника яркой расцветки, подойдут простые туфли на плоской подошве.

Прическа. В дневное время волосы лучше распустить, а в ночное – поднять.

 

 

Туника с колготкамиКолготки

 

Очень хорошо туника смотрится с колготками или гольфами самого разного цвета. Можно надеть красные колготки с темной туникой или, наоборот, темные – со светлой туникой. Поверх туники можно надеть короткий или длинный жакет и высокие ботинки. Все! Вы готовы к выходу!

 

— Длина. При ношении колготок длина туники должна быть, по крайней мере, до бедра. Можно сделать ее немного длиннее, а вот короче – уже нельзя.

— Аксессуары: на шею хорошо навязать шарф с бантом. Использование украшений минимально, чтобы основной акцент был на одежду, а не на аксессуары.

— Если у вас высокий рост, то вполне подойдет обувь на плоской подошве. Представительницам небольшого роста хорошо подойдут сапоги до щиколотки.

— Прическа. Волосы можно распустить или собрать в пучок.

 

 

Туника с леггинсамиЛеггинсы

 

Сочетание туники с леггинсами подойдет практически к любому типу фигуры. Оно прекрасно скроет пышные бедра. Ваша фигура будет выглядеть стильно и гармонично.

Читайте так же  Модные короткие стрижки 2020, фото, женские на тонкие волосы

 

— Длина – ниже бедра. Выбор цвета – по вашему усмотрению.

— Аксессуары: большие сережки, длинные бусы. Можно уши, руки и шею вообще оставить без украшений. Хорошо будет смотреться широкий пояс. Красиво, когда туника имеет яркую расцветку.

— Обувь: лодочки или туфли на каблуках.

— Прическа: на выбор, но распущенные волосы будут смотреться лучше всего, особенно если волосы вьющиеся. Если волосы прямые, их лучше собрать в большой хвост.

 

 

Джинсы

 

Туника с джинсамиТуника и джинсы – самый универсальный вариант. Если туника изготовлена из тонкого материала, джинсы должны быть узкими. Правда, если у нас тонкое стройное тело, под тунику можно надеть джинсы-клеш.

 

— Длина туники: до пояса. Чем туника свободнее, тем лучше.

— Аксессуары: Если туника яркой расцветки и сшита из легкого материала (что подразумевает, что вы носите узкие джинсы), можно обойтись парой сережек-обручей и такого же браслета. Если туника пастельного оттенка, можно разнообразить ее ярким шарфом, который можно обернуть вокруг талии и завязать пышным бантом.

— Обувь: Только туфли на высоких каблуках со свободно выглядывающим большим пальцем. Такие туфли будут превосходно смотреться с узкими джинсами и цветастой туникой. Впрочем, подойдут и классические туфли на шпильках.

— Прическа: хвост сбоку или коса.

 

 

Шорты

 

Туника с шортамиМожно попробовать надеть тунику и с шортами. Это будет прекрасным способом избавиться от имиджа «хорошей девочки». Наденьте шорты нейтрального оттенка (черные, белые, коричневые, бежевые или цвета хаки) и тунику пастельного тона длиной до бедер. Хорошо будет выглядеть сочетание джинсовых шорт с серо-белой или желтоватой туникой с оголенными плечами, собранной сбоку или на талии. Это будет выглядеть сексуально и стильно.

 

— Длина. Длина шорт может быть длиннее туники, но не равна и не меньше ее, иначе наряд будет выглядеть некрасиво.

— Аксессуары: Самое лучшее дополнение для наряда – широкий пояс. Минимальное количество украшений. Допускается использовать яркий шарф. Обязательны огромные солнцезащитные очки.

— Обувь. Шлепанцы, но не такие, которые используются для бассейна или ванны. Они должны быть стильные, с украшениями и богатые на вид. Можно надеть и сапоги, длина которых должна быть до щиколотки или по колено. У вас должны быть стройные ноги, в противном случае эффект не будет достингут. Цвет обуви должен быть такой же цветовой гаммы, как шорты или туника. Если не знаете, какой цвет обуви выбрать, наденьте черные туфли, они всегда будут к месту.

Читайте так же  Модные дубленки 2016-2020 осень-зима

— Прическа: лучше всего подойдет культурный хаос на голове. Если вам больше нравится классический подход, завяжите волосы в аккуратный хвост.

 

 

Туника с юбкойЮбка

 

Тунику можно носить и с юбкой. Юбка должна быть короткой и обтягивающей, а туника под нее – со складками на талии. Такой наряд хорошо сочетается с короткой курткой, гольфами и туфлями на плоской подошве. Получается подобие наряда школьницы. Если не хотите надевать гольфы, наденьте прозрачные или ажурные колготки. Можно надеть и леггинсы яркого цвета.

 

— Длина: Для короткой юбки нужна короткая туника. Следите разве что за тем, чтобы при наклоне или сидении она не очень задиралась.

— Аксессуары: Сюда хорошо подойдут шарф-повязка на голову, большие серьги, большие браслеты, а также огромные солнцезащитные очки. Хорошо такой ансамбль будет смотреться с поясом.

— Обувь: Лучшая обувь – туфли на плоской подошве и высокой шнуровкой. Высокие ботинки или сапоги до колена. Если ничего из этого не подходит, просто наденьте красивые шлепанцы.

— Прическа: Если на улице жарко, волосы лучше собрать. Если холодно – распустить. На шею можно намотать шарф, а на голову надеть маленькую вязаную шапочку.

 

 

Туники можно носить и с любыми брюками, только если они вам очень хорошо идут. Использование украшений должно быть минимально. Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе туники, т.к. они очень функциональны и удобны. Если у вас нет туники, пойдите и купите!

 

Комментарии  

 

0

#1
Мила
08.11.2012 06:21
а я всегда ношу тунику только в сочетании с джинсами или брюками-сигаретами. такой вариант всегда будет уместен для стройных длинноногих девушек.

Цитировать

 

Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи