Модные джинсы 2014

модные джинсы 2014С тех пор, как были придуманы джинсы, они стали одним из самым популярных элементов одежды и по сей день являются таковыми. Поэтому, мы охотно поведаем все о модных джинсах 2014! Немногим больше сотни лет назад впервые появились штаны, чем-то похожие на наши современные джинсы.

Существуют две версии как были созданы эти штаны. По первой, они создавались как униформа для моряков, а те в свою очередь были более чем довольны, так как джинсы отвечали всем требованиям для их нелегкой службы. По второй, они тоже были униформой, но уже для американских рабочих и этот вариант тоже имеет право на существование, так как для работы это практический идеальные вариант.

Они отличались на тот момент, как впрочем, и сейчас, легкостью и прочностью, что являлось тогда редкостью, и как все редкое ценилось и пользовалось спросом. Лишь спустя несколько десятилетий, джинсы стали доступны для приобретения каждому, и по сей день, они являются предметом гардероба почти каждого человека.

За всю историю модных джинс, не было такое периода, когда они теряли популярность, что считается уникальным показателем для всей модной индустрии, джинсы сейчас являются практически незаменимой вещью для многих.

Еще одной уникальной чертой можно назвать то, как пошиты джинсы, у них в отличие от их других штанов-родственников практически везде двойной шов, и его никогда не пытались сделать более неприметным, это является  их визитной карточкой.  В некоторых странах они, чуть ли не национальная одежда, например в США принято иметь как минимум несколько пар джинс и для них это уже стало частью их модной культуры. В нашей стране они начали пользоваться заметной популярностью лишь начиная с восьмидесятых годов прошлого века. Как и многое в те времена они были в дефиците и их себе могли позволить только состоятельные люди. Но сейчас, джинсы являются отдельной веткой всего древа моды, и им уделяется отдельное внимание, об этом далее и пойдет речь.

Итак, как уже было сказано, вряд ли найдется человек, который не носит джинсы 2014, и поэтому интерес  к этой вещи, каким образом ее одевать и что предлагает рынок у всех естественно здоровый. Модные джинсы 2014 стоят отдельного внимания, появилось много интересных изменений, относительно прошлых лет, но при этом изюминка и отличительная черта сохранилась. Сейчас рынок переполнен товаром данного типа, есть как дешевые джинсы, стран производителей третьего мира, так и от известных компаний, которые являются законодателями моды и, порой, человек может оказаться в замешательстве и просто запутаться, что есть что. Но плюс этого в том, что джинсы доступны для всех слоев населения и за счет многотипности удовлетворяют абсолютно любой вкусовой взгляд.

Женские модные джинсы 2014

Уже давно прошли те времена, когда джинсы девушками воспринимались как элемент вульгарности, теперь это вполне нормальные предмет одежды, который надевается повседневно, и нет отдельных мероприятий, куда принято надевать джинсы, в отличие от платьев, которые, в своем большинстве, отталкиваясь от стиля и вида, предназначены для каких-либо случаев.

Благодаря этому, джинсы и стали столь любимы женщинами, ведь у них и так хватает пунктов и законов моды, которые приходится постоянно держать в голове, что немного простоты им необходимо, и они с удовольствием воспринимают ее как должное.

Читайте так же  Модные вечерние платья 2015

В 2014 году в моде будет классический всем известный  хлопчатобумажный материал, в этом плане особых изменений не будет, что касается формы, в отличие от прошлых лет, когда в моде не было особых запретов на счет этого и люди носили как широкие свободные, так и обтягивающие облегающие джинсы, в следующем году приоритет отдают второму виду, так же укороченный вариант считается более приемлемым.

модные джинсы 2014

Обыденные светло-синий и голубой цвета, как и всегда находятся на лидирующих позициях, так же используются черный и темно-серый, для лета лучше ядовитые цвета, как ярко-фиолетовый или оранжевый либо зеленый. Зимние модели более консервативные, представляют собой целостный материал, как в физическом плане, так и вопросе оттенков, то есть, для холодного времени года, модели однотонные, и без видимых дырок, что пользуется популярностью, а летние варианты вполне пестрые, потертые и оборванные. Так же стильно подворачивать модные джинсы 2014 что визуально дает представление укороченности, особенно на летних вариантах. Посадка должна быть на бедрах, такой стиль держится в моде уже ни один год.

Всё это представление, построено на мнениях и показах общепризнанных законодателях моды. Но так же существуют альтернативные мнения, которые тоже имеют поклонников в мире и устраиваю свои показы мод по известным городам, тем самым ломают систему индустрии моды, так как в вопросах других элементов одежды такое расхождение во мнениях встречается довольно редко. Но это только добавляет вариативности для покупателя и еще раз подтверждает то, что данное направление моды имеет наибольший интерес и огромную армию поклонников, и в свою же очередь искореняет такое понятие, как модная монополия.

модные джинсы 2014

Можно подметить, что в альтернативной моде, цветовая гамма особых изменений не потерпела, скорее даже в ней используются в основном синие оттенки. Модно носить светло-голубые цвета, с легкой потертостью, с ярко выделенными швами, где используются нитки другого цвета, чем сами штаны. Актуальной так же стала частичная леопардовая расцветка. Еще можно отметить, что на них бывают какие-либо вставки, в виде дополнительных пуговиц, например, или какой-нибудь надписи, не связанной с фирмой изготовителем, или же это может быть вышивка, в основном из блестящих ниток, которые заметно выделяются. Вообще, принято, чтобы такие добавки-аксессуары не вливались в общую  картину, а выделялись, иногда даже до неприличия. К примеру, на последних таких показах, встречались джинсы, обычного цвета, на которых были рисунки яркого цвета, красные или желтые пуговицы, вышивки на задних карманах и тому подобное.

модные джинсы 2014

Что касается стиля, то более широкие и свободные модели здесь больше приветствуются, стали популярны ни обычные штаны, а комбинезоны в том числе, они в свою очередь отличаются простотой и даже легкой небрежность из-за бесформенности и обычности.  Длина штанин в этом случае, наоборот, нормальная, из-за широко низа штанов непринято их поворачивать. Посадка, наоборот, чуть завышенная и принято носить с тонким ремнем, тем самым подчеркивая талию девушки. Еще можно отметить одно различие, если в первом случае, модные джинсы 2014 джинсы сидят почти как лосины, то в некоторых альтернативных моделях они идут с заниженной мотней, так сказать рэп-стайл.  В общем, тут наблюдается легкая абсурдность, немного переплетенная со стилем. И главным требованием известных кутюрье является не выбор одного из стилей, а соблюдение тенденций касающихся цветовых сочетаний, что дает свободу в смешивании этих стилей и позволяет каждой девушке найти свою золотую середину и произвольно комбинировать.

Читайте так же  Модные аксессуары 2014

модные джинсы 2014

В итоге можно сказать, что женские модные джинсы 2014 будут отличаться приятной для девушек вариативностью и простотой в выборе, при всем этом сохраняя в себе элегантность и оригинальность данного типа одежды. В следующем году модно одеться будет проще, так как требования чувствительно занизились, и для многих женщин, не успевающих следить за тенденциями моды, достаточно будет проявить фантазию и этого будет почти достаточно, чтобы выглядеть подобающе.

модные джинсы 2014

модные джинсы 2014

Мужские модные джинсы 2014

Мужские джинсы не отличаются таким разнообразием выбора как женские, но в сравнении с другими элементами мужского гардероба, тут будет, о чем сказать. Фасон не потерпел глобальных изменений, в моде, как классические штаны, так и клеши и галифе. В последние годы огромный ажиотаж вокруг галифе, может у них не такое большое количество поклонников, но популярности хватает, чтобы их стоило обсудить. Материал у таких модных джинс 2014 может быть практически любой, это уже на вкус потребителя, но типажно они не отличаются между собой, свободный верх, с заниженной мотней и обтягивающий выделенный низ, этот тип джинс немного напоминает казачьи штаны. Цветовая составляющая более узкая. Не приветствуются яркие цвета, тут соблюден некий педантизм, ценятся больше черный, серый и коричневый цвета, так же имеют право на существование темно-синий либо бордовый.

Клеши тоже имеют свою долю верных фанатов. Когда-то они просто взорвали рынок, их популярность и спрос были на самом пике, потом о них забыли на пару десятков лет, но в последние годы о них снова вспомнили и хоть не имеют былой симпатии, все же находятся в числе одних из самых востребованных моделей. В качестве материала, тут в основном используется хлопок, который считается одним из лучших для одежды. Что касается расцветки, тут все наоборот. Яркие, сочные и ядовитые цвета, вот какие ассоциируются с клешами. Сложно представит этот вид одежды в каких-либо тусклых серых тонах.

модные джинсы 2014

Обычные классические модные джинсы 2014 встречаются каждый год на модных показах. Они никогда не теряют своей актуальности и являются одной из самых любимых частей одежды у мужчин. Так же есть еще и что-то общее с женскими, например, потертость или рванность тоже любима сильной половиной, модно немного подворачивать низ, что придает ощущение некой халатности и небрежности, которая идет мужчинам, посадка стандартная, прошлогодняя, заниженная, потеряла свою силу. Но различные вышивки, наклейки, облигации и надписи здесь уже не столь приемлемы.  Палитра здесь довольна многообразна. Конечно же синий и голубой более приоритетны, но темно-синий, черный и коричневый тоже пользуются спросом. Хаки и камуфляжный армейский так же интересны.

Модные джинсы 2014 запомнятся всем, ведь практически всегда координальных изменений из года в год не наблюдалась, но следующий год, год экспериментов, и смелость современных дизайнеров будет оценена, и наши гардеробы пополнятся новыми интересными джинсами надолго.