Модные пальто 2015 фото

Модные пальто 2015Модные пальто 2015 — это игра ярких красок, летящие силуэты, а также изысканные модели, подчеркивающие все ваши достоинства.

Поговорим про модные пальто 2015?  Название  пальто происходить от французского paletot .  Пальто — это длинный вид верхней одежды который служит для защиты  от холода.  В первые одежду длинного кроя  для защиты  от холода начали носить древние  римляне и древние греки. Это была длинная накидка с отверстием  для головы.

 

Прообразом  пальто в России можно считать кафтан и армяк. Кафтаны крестьяне шили из домотканого сукна. В дорогие  парчовые  кафтаны одевались боярами  на торжественные случаи.

Появлением модных женских моделей пальто Россия обязана императрице Александре Федоровне  жене Николая 1. Эти модели были популярны у Петербургских модниц. В своих названиях женские пальто носили названия королевских , царских фавориток и принцесс. Мужские пальто носили названия – имена политиков , генералов.

Модные пальто 2015 фото

Пальто – честерфильд черного цвета , приталенное , с воротником из бархата или вильвета.  Коверкот-однобортное , узкое  и короткое пальто. Капор- кожанное  и длинное пальто. Манто – женское с расходящими полами меховое пальто. Полупальто – пальто длина которого достигает до середины бедра. Сваггер- женское широкое и длинное пальто.

ПАЛЬТО ЖЕНСКИЕ 2015.  Не один вид верхней женской одежды не делает женщину  столь женственной как пальто. Имеется  большое количество моделей пальто которые можно  носить и с юбками и с платьями а так же с брюками. Модные пальто предлагаемые дизайнерами в 2015 году не оставляют женщин равнодушными.  Предлагаемые  цвета пальто в 2015 году это: черные , бежевые, серые, или кирпичных тонов. Указанные цвета очень удобны для комбинирования с другой одеждой и головными уборами. Для женщин которым не нравятся однотонные цвета  предлагается большой выбор многоцветных моделей. Очень  привлекает модниц крупный  леопардовый рисунок , так же классическая клетка и геометрический  рисунок  крупный ромб. Цветочные мотивы в этом году не считаются модными. Дизайнеры в этом году  предлагают модницам  большое  количество  моделей.  Очень популярными в этом году становятся пальто-трапеция с широкими рукавами. Оригинальная отделка воротника делает  женщин  хрупкими и женственными. Такие  модели рекомендуется носить с юбками и платьями средней длины, а также с брюками и леггинсами. Модными в этом году так же являются и пальто с поясами. Один из этих моделей имеют элегантные стоячие воротники , другие подчеркнуто грубоваты в стиле милитари. Любителям  строгой консервативной моды предлагается, строгие двубортные пальто с отложным воротником и крупными пуговицами. Такие фасоны пальто 2015 создают серьезный  и подтянутый вид своим обладателям.

Читайте так же  Платья на новый год 2020: фото новинки!

Модные пальто 2015Дизайнеры так же  предложили модели для теплого осеннего периода. Пальто-жакеты прямые и укороченные  с  отложным  воротником отлично подходят для теплых  осенних дней. Такие  модели стилисты рекомендуют носить с батильонами или короткими сапожками. Большинство моделей предложенных  на осень имеет длинный рукав на таком решении сошлись большинство  модельеров. В модных пальто 2015 года дизайнеры и модельеры использовали большое количество элементов декораций. В качестве декораций использованы  роскошные меховые воротники, кожаные и атласные вставки.  Многие модели декорированы крупными металлическими пуговицами  и поясами для декора так же использованы крупные карманы. Дизайнеры ,модельеры и стилисты постарались создать в 2015 году множество моделей которые создадут хорошее настроение женщинам.

ПАЛЬТО МУЖСКОЕ 2015. Для сильной половины  человечества пальто на зимнее время является одним из самых важных и элегантных деталей  мужского гардероба. Пальто зачастую  является предметом  подчеркивающим статус мужчины. При подборе пальто на очередной сезон надо учитывать такие факторы  как тип фигуры , цветовую гамму , плотность и качество ткани , размер и длину пальто.

Сегодня в моде много разных моделей : это классическое английское пальто, прямые пальто, приталенные пальто 2015, бушлаты , поло ,коверкот и пальто шинель. В этом году дизайнеры отдают предпочтение пальто из шерстяной ткани с небольшим добавлением синтетики, Используют так же много кашемир и драп. Очень популярны пальто сшитые из бархатных и атласных тканей таких модных домов как: Alexander Mc Queen   Giorgio Armnoni . Не уступают пальто из кожи таких модных домов как: Emprio Armani   Jill Sander.  Очень модным в этом году является так же пальто из глянцевой кожи. Такое пальто привлекает внимание. К таким пальто подходят застежки по самое горло и строгий  ремень.

Читайте так же  Модные сарафаны 2016 летнего сезона

Отделка пальто в этом сезоне очень разнообразное , много вариаций на тему пуговиц и цвета. Используется много разных окантовок ,накладных карманов, меховых воротников. Очень модными считаются модели трикотажных пальто таких домов моды как: Louis Vuitton. При выборе пальто очень важно учитывать рост от этого будет зависеть как будет сидеть пальто на вас. Мужчинам среднего и высокого роста подходить длинное пальто. Мужчин не высокого роста  длинное пальто «приземлить». В длинном пальто не удобно в автомобиле об этом тоже надо помнить. Самой универсальной моделью является классическое однобортное пальто.

Для женщин желающих подчеркнуть свою брутальность модельеры предлагают вернутся к модели бушлатов. Благодаря Кристиан Диор  возрождаются пальто накидки, которые возвращаются из 50х годов прошлого столетия. Пальто-накидки прекрасно сочетаются со строгой юбкой и джинсами. Повезло в этом сезоне и любителям длинных вещей в моде также и длинные мантий. Очень шикарно выглядит мантия сшитая с мягкого кашемира.

Для девушек с утонченными фигурами прекрасно подойдут пальто -кимано. Востребованным в этом сезоне и последующие сезоны останется готический стиль. Значить  любительницы готического стиля могут смело совершать покупки.